Свяжитесь с нами
Обсудим проект или проконсультируем

Сфера контрактного производства электроники и печатных плат для многих является новой и сложной, ввиду чего могут возникать сложности с покупкой. Чтобы этого не произошло, расскажем об основных критериях выбора подходящих поставщиков.

Контрактное производство электроники и печатных плат

Любого поставщика потребуется оценить на предмет его соответствия вашим требованиям. Приемлемым вариантом будет тот поставщик, который сможет поставить платы и электронику:

  • высокого качества;
  • без срыва сроков;
  • по доступной стоимости.

Немаловажным условием является и наличие официального сайта. Он должен иметь привлекательный дизайн, быть понятным и вызывать доверие, а не отталкивать посетителя с первых минут. Именно через сайт можно узнать, имеет ли поставщик собственное контрактное производство печатных плат.

Если здесь всё в порядке, в учёт потребуется взять ещё ряд критериев. Это:

  • качество продукции;
  • логистические траты;
  • цены;
  • скорость поставки;
  • удобство взаимодействия.
  1. Качество. Однозначный ответ на этот вопрос можно получить только в том случае, если ранее вы уже сотрудничали с выбранным поставщиком. В обратной ситуации можно изучить отзывы действующих клиентов на тематических сайтах в интернете.
  2. Логистические затраты. По данному критерию оценивается доступность услуг курьерской доставки электроники и печатных плат на основании опций компаний, предоставляющих транспортные услуги.
  3. Цены. Этот критерий предназначен для оценки уровня финансовой доступности услуг по контрактному производству электроники в России. Основой послужит анализ средней стоимости плат на рынке, которую впоследствии понадобится сравнить с ценами, предложенными выбранным поставщиком.
  4. Скорость поставок. Необходимо сравнить реальные сроки поставок с обещанными. Если все выполняется в срок либо с небольшим отклонением от заявленного срока, поставщик заслуживает доверия. При внушительных расхождениях во времени доставки либо систематических нарушениях сроков от сотрудничества с поставщиком лучше отказаться.
  5. Удобство взаимодействия. Этому пункту также отводится немаловажная роль. С поставщиком будет максимально комфортно сотрудничать при отсутствии языковых барьеров, высоком уровне компетенции, а также предоставлении клиенту личного консультанта.

Где оформить заказ?

Компания "ЭЛЕКТРОНИКА+" соответствует всем заявленным требованиям и предлагает сотрудничество. Контактное производство печатных плат и электроники в России - наш основной вид деятельности, которым специалисты занимаются в течение длительного времени. Благодаря современной оснастке предприятия мы выполняем полный цикл работ, включающий не только сборку и тестирование готовой продукции, но и последующую её поставку заинтересованным клиентам.

Мы предлагаем взаимовыгодные условия сотрудничества, доступные цены и высокое качество продукции. В этом вы можете убедиться лично, заказав производство печатных плат и электроники в компании "ЭЛЕКТРОНИКА+", и получив нужное изделие в максимально сжатые сроки по оптимальной стоимости.


 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Охлаждение электроники  •  Основные тенденции в производстве электроники  •  Технология и методы изготовления печатных плат